Биометрические решения
Fingerprint Face RFID продукты Комплектующие СКУД Новые технологии Контакты центра биометрических технологий



Главная | Читать | Типы биометрических терминалов учета рабочего времени

zksoftware_ukraine
Тел. +38 044 3511652
mail@ualock.kiev.ua

 

Типы биометрических терминалов учета рабочего времени

1. Настольные терминалы учета рабочего времени.

Область применения: рекомендуется использовать в небольших офисах с одной точкой регистрации. регистрация до 250 сотрудников по 2 отпечатка пальца на каждого пользователя.

Исполнение: терминал имеет дизайн для установки на столе. световая и звуковая индикация работы. экран и клавиатура для автономного программирования устройства.

Интерфейсы связи: Usb для прямого подключения к компьютеру.

Автономная память: 500 отпечатков пальцев, 30 000 записей посещаемости.

Принцип работы: Устройство учета рабочего времени устанавливается на столе возле секретаря. Питание возможно от Usb порта компьютера или розетки 220В. Сотрудники фиксируют события прихода/ухода на рабочее место. Логи посещаемости сохраняются в автономной памяти терминала. На компьютер устанавливается программное обеспечение для формирования отчетов. В конце отчетного периода терминал соединяется с ПК для загрузки событий посещаемости в программу. ПО формирует табели рабочего времени, которые можно распечатать или выгрузить в текстовый файл для интеграции с бухгалтерскими программами, к примеру 1С.

Дополнительные преимущества:встроенная резервная батарея, модуль бесконтактных карт.

2. Сетевые терминалы учета рабочего времени.

Область применения: рекомендуется к использованию в средних и крупных организациях с несколькими точками регистрации в пределах локальной сети. Решение учета рабочего времени для бизнес учреждений, банков, финанансовых и туристических организаций.

Исполнение: терминал имеет крепежные элементы для установки на стену. световая, звуковая, визуальная индикация режимов работы. на цветном TFT экране отображаются ID номер, имя пользователя, короткие сообщения для пользователя.

Интерфейсы связи: сетевые интерфейсы RS485, Ethernet а также WiFi.

Автономная память: от 3000 отпечатков пальцев и выше (100 000), 100 000 событий посещаемости и выше (1 000 000).

Принцип работы: Устройства монтируются на стене в каждой точке регистрации. Все терминалы подключаются в одну локальную сеть, что дает возможность управления большим количеством устройств с помощью одной программы. Сотрудники фиксируют события прихода/ухода на рабочее место. Логи посещаемости сохраняются в автономной памяти терминала. На компьютер устанавливается программное обеспечение для формирования отчетов. В конце отчетного периода терминал соединяется с ПК для загрузки событий посещаемости в программу. В программе можно задать правило автоматической загрузки событий при открытом софте. ПО формирует табели рабочего времени, которые можно распечатать или выгрузить в текстовый файл для интеграции с бухгалтерскими программами, к примеру 1С.

Дополнительные преимущества: автономная резервная батарея, модуль бесконтактных карт, короткие сообщения, функции контроля доступа, дружественный интерфейс меню, фотоверификация, функциональные клавиши для выбора типа события.

3. Сетевые терминалы учета рабочего времени с функцией автоматической передачи событий посещаемости.

Область применения: рекомендуется к использованию в крупных организациях с большим количеством точек регистрации, для организаций со сложной сетевой инфраструктурой с офисами в разных городах.

Исполнение: терминал имеет крепежные элементы для установки на стену. световая, звуковая, визуальная индикация режимов работы. на цветном TFT экране отображаются ID номер, имя пользователя, короткие сообщения для пользователя.

Интерфейсы связи: сетевой интерфейс Ethernet, а также GPRS.

Автономная память: от 3000 отпечатков пальцев и выше (100 000).

Принцип работы: Особенностью данных терминалов является автоматическая передача событий посещаемости на центральный сервер сразу же после возникновения прохода. Использование GPRS канала позволит учитывать рабочее время на удаленных объектах без каких-либо стационарных линий связи.

Дополнительные преимущества: автономная резервная батарея, модуль бесконтактных карт, короткие сообщения, функции контроля доступа, дружественный интерфейс меню, фото захват процесса идентификации, функциональные клавиши для выбора типа события.

4. Терминалы учета рабочего времени с WebServer.

Область применения: рекомендуется к использованию в малых и средних организациях с 1 точкой регистрации. Может использоваться для быстрого и удобного просмотра статистики посещаемости руководителем предприятия.

Исполнение: терминал имеет крепежные элементы для установки на стену. световая, звуковая, визуальная индикация режимов работы. на цветном TFT экране отображаются ID номер, имя пользователя, короткие сообщения для пользователя.

Интерфейсы связи: сетевой интерфейс Ethernet, а также WiFi.

Автономная память: от 3000 отпечатков пальцев.

Принцип работы: Особенностью данного решения является то, что не требуется устанавливать программное обеспечение. Всю статистику посещаемости можно в удобном виде просмотреть через WebServer терминала, введя в любом интернет браузере IP адрес устройства.

5. Самообслуживаемые терминалы учета рабочего времени.

Область применения: рекомендуется к использованию в малых и средних организациях с небольшим количеством точек прохода и работающих по графику.

Исполнение: терминал удобен для размещения как на столе, так и на стене. световая, звуковая, визуальная индикация режимов работы. на цветном TFT экране отображаются ID номер, имя пользователя, короткие сообщения для пользователя.

Интерфейсы связи: Usb для прямого подключения к компьютеру. А также Usb диск, SD карта.

Автономная память: 500 отпечатков пальцев, 50 000 событий посещаемости.

Принцип работы: Для данного решения не требуется устанавливать программное обеспечение. Настройка графика работы происходит через меню терминала. Все расчеты по рабочему времени осуществляются в самом устройстве. Подключив оборудование к компьютеру, вы сможете сразу увидеть готовый отчет в Excel.

6. Носимые терминалы учета рабочего времени.

Область применения: применяется для фиксации посещаемости в полевых условиях. Для сотрудников, которые работают в полях, на открытых площадках, в уличных часто меняемых условиях также можно фиксировать объективную посещаемость.

Исполнение: терминал выполнен в надежном герметичном корпусе с ручкой для удобства ношения.

Интерфейсы связи: Usb для прямого подключения к компьютеру. А также Usb диск, SD карта.

Автономная память: 500 отпечатков пальцев, 50 000 событий посещаемости.

Принцип работы: Ответственное лицо с терминалом учета рабочего времени посещает полевые точки регистрации. По приезде в центральный офис с терминала скачиваются события посещаемости для формирования табеля рабочего времени.



 
Наилучшие биометрические продукты